Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 852.89 €
1 077,34 €
Le sac radio COMM 4 Coyote est conçu pour l’opérateur radio, il permet le transport sécurisé des radios de type PRC117F ou G, PRC119F, 152s ou les Radio ASIP. Le COMM 4 possède un stockage intégré pour les batteries et les antennes, ainsi que des sangles PALS pour des accessoires MOLLE.
Côté technique, on retrouve un poids de 3.4 kg, des dimensions de 57.7 x 35.5 x 30.5 cm, une capacité de 18 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 57.7 x 35.5 x 30.5 cm |
| Volume / Capacité | 18 litres |
| Poids | 3.4 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Le sac radio COMM 4 Coyote est conçu pour l’opérateur radio, il permet le transport sécurisé des radios de type PRC117F ou G, PRC119F, 152s ou les Radio ASIP. Le COMM 4 possède un stockage intégré pour les batteries et les antennes, ainsi que des san
Les dimensions sont 57.7 x 35.5 x 30.5 cm et le poids est de 3.4 kg.
| Poids | 3,4 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Coyote |
| Volume | 10-25L |
1 077,34 €

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.