Fournisseur: MP-SEC | PA HT: 156.54 €
289,00 €
Rupture de stock
Cette caisse de la gamme RED en polypropylène est très résistante pour permettre le rangement et le transport de matériel fragile. Elle est garnie de blocs de mousse prédécoupée. Le façonnage s’effectue manuellement par arrachage des bâtonnets de mousse.
Côté technique, on retrouve un poids de 8.70 kg, des dimensions de 1430 x 415 x H159 mm, une capacité de 63.70 litres — des caractéristiques qui en font un choix solide pour les professionnels et passionnés d’outdoor.
| Dimensions | 1430 x 415 x H159 mm |
| Volume / Capacité | 63.70 litres |
| Poids | 8.70 kg |
| beforeShow | function() { |
| helpers | { |
| overlay | { |
| locked | false |
Cette caisse de la gamme RED en polypropylène est très résistante pour permettre le rangement et le transport de matériel fragile. Elle est garnie de blocs de mousse prédécoupée. Le façonnage s’effectue manuellement par arrachage des bâtonnets de mou
Les dimensions sont 1430 x 415 x H159 mm et le poids est de 8.70 kg.
| Poids | 8,70 kg |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Rouge |
| Volume | Plus de 60L |
289,00 €
Rupture de stock

Notre support client est réactif, par mail, et saura résoudre vos demandes.

Payez en 3 ou 4 fois sans frais avec votre carte bancaire.

Nous livrons partout dans le monde, presque tous les pays.